697217-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Wartung und Instandsetzung von raumlufttechnischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandsetzung von raumlufttechnischen Anlagen
BeschreibungDas Bezirksamt Tempelhof-­Schöneberg von Berlin vergibt einen öffentlichen Auftrag für die Wartung und Instandsetzung von raumlufttechnischen Anlagen diverser Liegenschaften im Bezirk Tempelhof­-Schöneberg. Die entsprechenden Inhalte der verschiedenen Wartungen entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung25-1221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der Optionen1x ein Jahr Verlängerung