2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaire : Prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et de maîtrise d'oeuvre d'exécution pour les opérations de construction et de réhabilitation
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire : Prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et de maîtrise d'oeuvre d'exécution pour les opérations de construction et de réhabilitation
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de maitrise d'oeuvre de conception - Habitat et résidentiel
Beschreibung: Prestation de maitrise d'oeuvre de conception - Habitat et résidentiel
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de maitrise d'oeuvre de conception - Immobilier non résidentiels dont immobilier d'entreprise
Beschreibung: Prestation de maitrise d'oeuvre de conception - Immobilier non résidentiels dont immobilier d'entreprise
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de maîtrise d'œuvre d'exécution
Beschreibung: Prestation de maîtrise d'œuvre d'exécution
Interne Kennung: 3