2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'inventaires zéro et plans de gestion pour les terrains de compensation de la ZAC Enova Labège
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation d'inventaire zéro et les plans de gestion pour les terrains de compensation de la ZAC Enova Labège. Elle se décompose en deux lots suivants : - Lot 1 : Terrains de compensation intégrant une cible zone humide - Lot 2 : Autres terrains de compensation hors zone humide
Interne Kennung: M2025-12-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Terrains de compensation intégrant une cible zone humide
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Autres terrains de compensation hors zone humide
Interne Kennung: 2