See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, installation, mise en service, formation et garantie d’équipements nano-volume pour la plateforme EcogenO (OSERen) de l’Université de Rennes
Beschreibung: Cette consultation a pour objet l'acquisition, la livraison, l'installation, la mise en service, la formation et la garantie d'équipements nano-volume pour la plateforme EcogenO (OSERen) de l'Université de Rennes.
Interne Kennung: 2025030AOF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38951000 Echtzeit-Polymerase Kettenreaktion (PCR)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’un équipement de miniaturisation nano-volumes de la préparation de librairies de séquençage
Beschreibung: Acquisition d’un équipement de miniaturisation nano-volumes de la préparation de librairies de séquençage
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d’un robot distributeur de nano/mili-volumes
Beschreibung: Acquisition d’un robot distributeur de nano/mili-volumes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d’un instrument de génotypage et qPCR HAUT-DÉBIT
Beschreibung: Acquisition d’un instrument de génotypage et qPCR HAUT-DÉBIT
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte