See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regiobus Kitzbühel und Regiobus Wilder Kaiser
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Regiobus Kitzbühel und Regiobus Wilder Kaiser auf die Dauer von 10 Jahren in drei Leistungspaketen
Interne Kennung: TKI-2025-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LP 1
Beschreibung: LP 1 Kitzbühel (1 Bus)
Interne Kennung: LP 1
Los: LOT-0002
Titel: L2
Beschreibung: LP 2 Kitzbühel und Wörgl (3 Busse)
Interne Kennung: LP 2
Los: LOT-0003
Titel: L3
Beschreibung: LP 3 Kitzbühel und Wörgl (4 Busse)
Interne Kennung: LP 3