697249-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hameln, Süntelstraße 6, Lüftungs- und Kältetechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 122553-5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lüftungs- und Kältetechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grundsanierung der Agentur für Arbeit: Umfangreiche Arbeiten zur Erneuerung der Lüftungs- und Kältetechnik sind in diesem Rahmen erforderlich.