697269-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung im Gebäudekomplex "Haus am See" (Bibliothek und Archiv) in Staßfurt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung im Gebäudekomplex "Haus am See" (Bibliothek und Archiv) in Staßfurt
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im Gebäudekomplex "Haus am See" (Bibliothek und Archiv) in Staßfurt
Interne Kennung048-41-25-VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungUnterhalts- und Grundreinigung
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragsdauer beträgt ein Jahr vom 01.02.2026 - 31.01.2027 und kann 3 mal um jeweils ein Jahr verlängert werden.