2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tabliers imperméables et absorbants à usage unique pour le compte du GRAPDIM
Beschreibung: Fourniture de tabliers imperméables et absorbants à usage unique pour le compte du GRAPDIM
Interne Kennung: 25S0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39550000 Aus Vliesstoffen hergestellte Waren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tabliers de protection imperméables et absorbants
Beschreibung: Tabliers de protection imperméables et absorbants
Interne Kennung: 1