697293-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Rahmenvertrag über div. Sicherheitsdienstleistungen und Wachdienste für das Krankenhaus des Maßregelvollzugs Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über div. Sicherheitsdienstleistungen und Wachdienste für das Krankenhaus des Maßregelvollzugs Berlin
BeschreibungRahmenvertrag über div. Sicherheitsdienstleistungen und Wachdienste für das Krankenhaus des Maßregelvollzugs Berlin
Interne Kennung2024_024_KMV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenMaximale Verlängerungen: 2