2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de restauration scolaire - Préparation sur place et fourniture de repas pour la restauration des écoles maternelle et élémentaire de Ménestreau-en-Villette (Loiret)
Beschreibung: La consultation porte sur l'élaboration, la préparation sur place, de repas enfants et la gestion du restaurant pour les écoles maternelle, primaire et du centre de loisirs sans hébergement de la commune de Ménestreau-en-Villette
Interne Kennung: RS-01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1723356