2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES
Beschreibung: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES
Interne Kennung: 25021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES D'ADDUCTION EN EAU POTABLE
Beschreibung: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES D'ADDUCTION EN EAU POTABLE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES D'ASSAINISSEMENT ET EAUX PLUVIALES - SECTEUR NORD
Beschreibung: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES D'ASSAINISSEMENT ET EAUX PLUVIALES - SECTEUR NORD
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES D'ASSAINISSEMENT ET EAUX PLUVIALES - SECTEUR SUD
Beschreibung: TRAVAUX ET REPARATION DES RESEAUX ET OUVRAGES ANNEXES D'ASSAINISSEMENT ET EAUX PLUVIALES - SECTEUR SUD
Interne Kennung: 3