697326-2022 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leichtschrottvergabe Augsburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verwertung/Vermarktung von Stahl- und Metallabfälle
Die vollständigen Vergabe-Informationen finden Sie in den Vergabedetails unter https://lubey.de/alloc/details/18KwCUUworDg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verwertung/Vermarktung von Stahl- und Metallabfälle: 1150.00 Tonnen AVV 170407
Die vollständigen Vergabe-Informationen finden Sie in den Vergabedetails unter https://lubey.de/alloc/details/18KwCUUworDg/lot/vhXS33zjxnzJ