697326-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 mit Druckzumischanlage DIN 14530-21, Stützpunktfeuerwehr Rudolstadt, Standort Remda
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 mit Druckzumischanlage DIN 14530-21, Stützpunktfeuerwehr Rudolstadt, Standort Remda
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) mit Druckzumischanlage (gemäß DIN 14530-21)
Interne KennungLKSLF 025/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelfeuerwehrtechnische Beladung
Beschreibungfeuerwehrtechnische Beladung gemäß Leistungsbeschreibung Teil 3
Interne Kennung2