697332-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Verwertung von Bioabfällen/Grünabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet Entsorgungsgebiet ERZ Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Bioabfällen/Grünabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet Entsorgungsgebiet ERZ Nord
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Bioabfällen/Grünabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet Entsorgungsgebiet ERZ Nord
Interne KennungGSL/01/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Bioabfällen/Grünabfällen aus dem Zweckverbandsgebiet Entsorgungsgebiet ERZ Nord - Eine Mengenprognose kann nicht gegeben werden. In 2023 sind ca. 1.250 Mg Bioabfälle und ca. 1.200 Mg Grünabfälle angefallen. Die Angaben dienen der Orientierung und als Kalkulationshilfe. Der Auftragnehmer hat jedoch keinen Anspruch auf Mengen in der genannten Größenordnung. Nähere Angaben siehe Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001