697347-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 27.1 Maler MP 4-8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaufhaus Schocken Zwickau Los 27.1 Maler MP 4-8
Beschreibung: Los 27.1 - Malerarbeiten Marienplatz 4 bis 8
Interne Kennung: 325522-027.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Schutzabdeckung, Fenster abkleben, Untergrund reinigen, Ausspachteln Fehlstellen; Wandbeschichtung 8.240 m2: Glattvlies / Glasgewebe / Kunststoffdispersion Deckenbeschichtung Dispersionsfarbe, 1.489 m2 / Seidenlatex 490 m2; Türzargen und -blätter; Treppengeländer; Bodenbeschichtung Acryl, 1K 220 m2
Interne Kennung: LOT-0000