697387-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Erneuerung Schließanlage Rehakliniken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Schließanlage Rehakliniken
BeschreibungErneuerung Schließanlage Rehakliniken
Interne KennungRKBW-2025-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521100 Schlösser, 44521110 Türschlösser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Schließanlage der Rehakliniken. Mayenbad, Therme, Elisabethenbad, Maximilianbad, Heizzentrale und Nebengebäude.
Interne KennungLOT-0000