697407-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Farbbildmonitore – Lieferung von Lenovo-Monitoren mit MAC-Passthrough via KVM-Switch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Lenovo-Monitoren mit MAC-Passthrough via KVM-Switch
BeschreibungLieferung von Lenovo-Monitoren mit MAC-Passthrough via KVM-Switch
Interne KennungBA159-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50341100 Reparatur und Wartung von Bildschirmtextgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung von 265 Monitoren "Lenovo Monitor ThinkVision P49w-30", inkl. Instandhaltungsleistungen für die Dauer von mindestens 36 Monaten.
Interne KennungLOT-0000