2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25SF14 Fourniture, livraison et gestion des titres restaurants dématérialisés et gestion des services associés
Beschreibung: Dans le cadre du Pacte social adopté en Comité Social Territorial le 25 janvier 2024, le point 15 engage la collectivité à « expertiser la faisabilité de faire coexister titres restaurant et cafétéria selon les contraintes d'horaires et le lieu de travail »
Interne Kennung: 25SF14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22459000 Tickets
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1722250