See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestation de services d'assurance
Beschreibung: consultation pour prestations d'assurance
Vorherige Bekanntmachung: 676657-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance responsabilité civile
Beschreibung: assurance responsabilité civile
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance protection fonctionnelle
Beschreibung: assurance protection fonctionnelle
Los: LOT-0003
Titel: assurance protection juridique
Beschreibung: assurance protection juridique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance automobile
Beschreibung: assurance automobile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assurance dommages aux biens
Beschreibung: assurance dommages aux biens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: assurance risques statutaires
Beschreibung: assurance risques statutaires
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: assurance cyber-risques
Beschreibung: assurance cyber-risques