697475-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – SEG Betriebsgebäude | Parkettarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSEG Betriebsgebäude | Parkettarbeiten
BeschreibungParkettarbeiten
Interne KennungSGOEP-2025-0071 / B-902
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Eichemassivparkett 22 mm ca. 560 m² • Überarbeiten Holztreppenstufen
Interne KennungLOT-0000