2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déchets
Beschreibung: Prestations de service liées aux déchets et ordures gérées par la Communauté de communes Levroux Boischaut Champagne
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1
Beschreibung: Carton, ferraille, gravats, non recyclables (tout venant)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2
Beschreibung: Déchets dangereux des ménages (DDM)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°3
Beschreibung: Bois et déchets verts
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°4
Beschreibung: Déchets ménagers et recyclables
Interne Kennung: 4