69752-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Freizeiteinrichtungen – Sanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.2 Schwimmbadtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.2 Schwimmbadtechnik
BeschreibungSanierung Trixi-Bad Großschönau Los 1.47.2 Schwimmbadtechnik
Interne KennungSanTrixiL1.47.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1.47.2 Schwimmbadtechnik
Beschreibung2 Stück Auskleidung Betonbehälter 11 Stück Austausch Pumpen 100 Stück Hand- und Pneumatikklappen tauschen 700 m Rohrleitungen 1 Stück Chlorgasraumausstattung 1 Stück Instandsetzung Dosieranlagen 1 Stück Wasseraufbereitung Whirlpoolanlage 1 Stück Wasserspielplatz 1 Stück Schalt- und Steueranlage 1 Stück Wartung der Anlage „Technik“ 1 Stück Wartung der Anlage „Schaltanlage“
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder