697524-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienstleistungen für die Unterkunft der Zentralen Übernachtung für Wohnungslose, Wolframstr. 63 in 70191 Stuttgart
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienstleistungen für die Unterkunft der Zentralen Übernachtung für Wohnungslose, Wolframstr. 63 in 70191 Stuttgart
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistungen für die Unterkunft der Zentralen Notübernachtung für Wohnungslose, Wolframstr. 63 in 70191 Stuttgart
Interne Kennung: 2026-123-Kun-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vertragszeitraum 26.04.2027 bis 26.04.2029 mit einmaliger Verlängerungsoption bis 03.12.2029 Wachdiensteinsatz beläuft sich auf 24 Std.// Tage die Woche. Gesamtmenge: 21.437 Stunden.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kann einmal optional verlängert werden: von 26.04.2029, 14 Uhr bis 03.12.2029, 14 Uhr.