22E50806-01 TrÜbPl Munster-Nord, All-IP, Ertüchtigung Schießsicherheitsanl., Verlägung von LWL-Kabel über den gesamten TrÜbPl Munster-Nord-Bereich mit 7APE 01
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E50806-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ohrgraben maschinell herstellen: 37.000 m
Rohrgraben Handschachtung: 2.580 m
Kabelschutzrohr: 36.850 m
Horizontalbohrung: 3.190 m
Kabelschutzrohr 3.rhg.: 11.470 m
Erschwernis Kampfstoffbelastete Bereiche: 16.800 m
Entsorgung Benonit: 6.795 t