2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de levage et de manutention et services de maintenance associés
Beschreibung: La consultation a pour objet la location d’engins de levage et de manutention et les prestations de maintenance associées
Interne Kennung: 2025-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d’engins de levage et de manutention et services de maintenance associés
Beschreibung: La consultation a pour objet la location d'engins de levage et de manutention et les prestations de maintenance associées
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Menge: 53 Stück