See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de panneaux et dispositifs de signalisation
Beschreibung: L'accord-cadre doit répondre aux besoins de la collectivité : signalisation des routes départementales, signalisation touristique, itinéraires cyclables, signalisation et équipements extérieurs de bâtiments
Interne Kennung: 2025116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Signalisation de police et directionnelle
Beschreibung: Les prestations relatives à la fourniture et la livraison de panneaux de signalisation : - fourniture de panneaux de signalisation de police permanente, - fourniture de panneaux de signalisation de direction - fourniture de signalisation lumineuse - supports et fixations pour signalisation permanente - pose de dispositifs de signalisation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Signalisation temporaire
Beschreibung: Les prestations relatives à la fourniture et la livraison de panneaux de signalisation : - fourniture de panneaux de signalisation temporaire - supports et fixations pour signalisation temporaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Signalisation plastique
Beschreibung: Les prestations relatives à la fourniture et la livraison de panneaux de signalisation : - fourniture de signalisation plastique
Interne Kennung: 3