2. Verfahren
Verfahren
Titel: Étude pour l'amélioration de la qualité de l'eau potable distribuée
Beschreibung: Il s’agit d’une mission de conseil et d’étude pour la construction d’une ou de plusieurs usine(s) de traitement d‘eau potable. Le prestataire fournira l’aide à la décision nécessaire au choix des solutions de traitement les plus adaptées techniquement et financièrement. La mission comprend aussi l’étude de la partie déploiement/modification du réseau qui reliera la ou les station(s) de traitement aux sites de production ainsi qu’aux UDI à desservir.
Interne Kennung: PPP232-93/6018/2025SMEPS-PI-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025SMEPS-PI-05_1