697605-2025 - Ergebnis
Schweiz – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – STEP intercommunale de Sainte-croix et Bullet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTEP intercommunale de Sainte-croix et Bullet
BeschreibungTravaux de construction bois : charpente, toiture, façades, menuiseries extérieures
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenConformément aux éléments donnés dans les documents de l'appel d'offre