Verpflegung für Ausreisepflichtige in der UfA Büren
Referenznummer der Bekanntmachung: ZBVSt / EU 11.20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55520000 Verpflegungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Verpflegung für die Ausreisepflichtigen in der Unterbringungseinrichtung für Ausreisepflichtige in Büren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55520000 Verpflegungsdienste, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Mittagsverpflegung für die Unterbringungseinrichtung für Ausreisepflichtigen in Büren.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Frühstück und Abendessen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Frühstück und Abendessen für die Unterbringungseinrichtung für Ausreisepflichtigen in Büren.