697631-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Sanirung Barockflügel Schloss Geyerswörth Bamberg - Tischlerarbeiten Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanirung Barockflügel Schloss Geyerswörth Bamberg - Tischlerarbeiten Türen
BeschreibungTischlerarbeiten Türen, Aufarbeitung Bestandstüren, Neubau Außen- und Innentüren
Interne Kennung6A-232-018/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsgegenstand: - Tischlerarbeiten, Aufarbeitung Bestandstüren, Neubau Außen- und Innentüren Leistungsumfang: - ca. 25 Stck Aufarbeitung Bestandstüren Holz - ca. 15 Stck Neubau Innentüren Holz - ca. 10 Stck Neubau Innentüren Holz, Brandschutzanforderung - ca. 3 Stck Neubau Innentüren Holz, Schallschutzanforderung - ca. 7 Stck Neubau Außentüren
Interne Kennung0001