See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures administratives et informatiques
Beschreibung: Fournitures administratives et informatiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001