697648-2022 - ErgebnisDeutschland-Essen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baulos 7 HaLiMa Aue Nord I
Referenznummer der Bekanntmachung: 1-230138b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rückbau Deiche, Herstellung Aue, Rückbau Pumpwerk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45247100 Bauarbeiten für Wasserstraßen, 45247200 Bauarbeiten für Dämme und ähnliche feste Konstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung