2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Haute-Vienne (SDIS 87)
Beschreibung: Le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Haute-Vienne procède à une consultation en vue de souscrire le contrat d'assurance « flotte automobiles et risques annexes » qui constituent l'ensemble du marché sans allotissement.
Interne Kennung: 07/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Elle fait suite à deux consultations au cours desquelles le lot 3 « flotte automobile et risques annexes » a été déclaré infructueux pour cause d’offre irrégulière (1ère consultation), puis classé sans suite pour motif d’intérêt général (2ème consultation).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pas de division - 1 lot unique
Beschreibung: Assurance « Flotte automobile et risques annexes » L’assurance « Flotte automobile et risques annexes » constitue un risque ne pouvant être scindé