See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE POUR DES BESOINS EN RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: Système d'acquisition dynamique pour des besoins en restauration collective de la ville de Fontenay-sous-Bois
Interne Kennung: MARCHALIM-1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un SYSTÈME D'ACQUISITION DYNAMIQUE basé sur une procédure d'appel d'offres restreint, comme le prévoit le Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAT1 - Fournitures de denrées alimentaires en EPICERIE
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en EPICERIE
Interne Kennung: CAT1
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de validité du SAD est de 12 années au maximum.
Los: LOT-0002
Titel: CAT2 - Fournitures de denrées alimentaires en BOF (beurre, oeuf, fromage)
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en BOF (beurre, oeuf, fromage)
Interne Kennung: CAT2
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0003
Titel: CAT3 - Fournitures de denrées alimentaires en FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en FRUITS ET LEGUMES
Interne Kennung: CAT3
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: CAT4 - Fournitures de denrées alimentaires en POISSONS
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en POISSONS
Interne Kennung: CAT4
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: CAT5 - Fournitures de denrées alimentaires en VIANDES
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en VIANDES
Interne Kennung: CAT5
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: CAT6 - Fournitures de denrées alimentaires en SURGELES
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en SURGELES
Interne Kennung: CAT6
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0007
Titel: CAT7 - Fournitures de denrées alimentaires en PLATS PREPARES
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en PLATS PREPARES
Interne Kennung: CAT7
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0008
Titel: CAT8 - Fournitures de denrées alimentaires en BOULANGERIE, PATISSERIE, VIENNOISERIE
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en BOULANGERIE, PATISSERIE, VIENNOISERIE
Interne Kennung: CAT8
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0009
Titel: CAT9 - Fournitures de denrées alimentaires en BOISSONS
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires en BOISSONS
Interne Kennung: CAT9
Haupteinstufung (cpv): 15911000 Alkoholische Getränke
Los: LOT-0010
Titel: CAT10 - Fournitures de denrées alimentaires en EPICERIE
Beschreibung: Fournitures de PETITS MATERIELS POUR LA RESTAURATION COLLECTIVE
Interne Kennung: CAT10
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf