697702-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beschilderung – Umsetzung Premiumwandern Oberschwaben-Allgäu - Gletscherspuren in den Landkreisen Ravensburg und Sigmaringen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzung Premiumwandern Oberschwaben-Allgäu - Gletscherspuren in den Landkreisen Ravensburg und Sigmaringen
BeschreibungProduktion Wegweiser-, Tafel-, Markierungs-, Befestigungs- und Aufstellungsmaterial | Möblierungselemente (Bänke, Waldliegen und Rastplätze) | Externe Montageleistungen
Interne Kennung25-138-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschilderungsmaterial
BeschreibungHerstellung/Lieferung von Beschilderungs-, Befestigungs- + Aufstellungsmaterial für 8 neue Premiumwander- bzw. Premium- Spazierwanderwege im Landkreis Ravensburg/Sigmaringen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMöblierung
BeschreibungHerstellung/Lieferung neuer Möblierung für 8 neue Premiumwander- bzw. Premium-Spazierwanderwege im Landkreis Ravensburg/Sigmaringen
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 39113300 Sitzbänke
LosLOT-0003
TitelMontage
BeschreibungMontage/Einbau Beschilderung und Neumöbel für 8 neue Premiumwander- bzw. Premium-Spazierwanderwege im Landkreis Ravensburg/Sigmaringen
Interne KennungLOT-0003