See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE COMMISSAIRES DE JUSTICE
Beschreibung: PRESTATION DE COMMISSAIRES DE JUSTICE
Interne Kennung: 26DGL001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1772070