697770-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – 2025-11 SCHEMA DIRECTEUR EAU POTABLE-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-11 SCHEMA DIRECTEUR EAU POTABLE-.
BeschreibungRéalisation des schémas directeurs d'eau potable de 35 communes, un syndicat et une intercommunalité du territoire
Interne Kennung2025-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1