2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la structuration et la transformation des données dans le cadre du projet PSCC Data, de création d'un guichet fédéré de données de vie réelle en oncologie
Beschreibung: Ce marché est passé selon la procédure avec négociation, conformément aux dispositions de l'article L2124-3 du Code de la commande publique et des articles R2124-3 et suivants. Le choix de cette procédure se justifie par la nature du besoin et la complexité technique du projet. (pour plus de détails voir article 2.1 du règlement de la consultation
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1711101