See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gelände- und Sensorpflege am DWD Standort Wst. Freudenstadt sowie Hausmeisterservice inkl. Reinigung an den DWD Standorten Wst. Freudenstadt und Wst. Gera
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege am DWD Standort Wst. Freudenstadt sowie Hausmeisterservice inkl. Reinigung an den DWD Standorten Wst. Freudenstadt und Wst. Gera gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: OV-59605-25-SMU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV-59605-SMU Los 1 Gelände- und Sensorpflege Freudenstadt
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege am DWD-Standort Wst. Freudenstadt gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: Gelände- und Sensorpflege Freudenstadt
Los: LOT-0002
Titel: OV-59605-25-SMU Los 2 Hausmeisterservice inkl. Reinigung Freudenstadt
Beschreibung: Hausmeisterservice inkl. Reinigung am DWD-Standort Wst. Freudenstadtgemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: Hausmeisterservice inkl. Reinigung Freudenstadt
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: OV-59605-25-SMU Los 3 Hausmeisterdienst inkl. Reinigung am DWD-Standort Wst. Gera
Beschreibung: ausmeisterdienst inkl. Reinigung am DWD-Standort Wst. Gera gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: Hausmeisterdienst inkl. Reinigung Gera