Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 25/11/2024
Enddatum der Laufzeit: 30/04/2026
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0