2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objectif Mialan 365 - Définition d'un Plan Territorial de Régénération des Cycles de l'Eau sur le bassin versant du Mialan
Beschreibung: Marché public de Prestations intellectuelles
Interne Kennung: CCRC_MP2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73511