2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) pour la réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes à GAP (05000)
Beschreibung: Marché de services visant une mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination de chantier (OPC) conformément à l'arrêté du 21 décembre 1993 et à l'article R2431-17 du Code de la Commande Publique dans le cadre de la réalisation des travaux de réhabilitation du bâtiment siège de la Caisse Commune de Sécurité Sociale (CCSS) des Hautes-Alpes situé 10 boulevard Georges Pompidou - 05000 GAP.
Interne Kennung: CCSS05-IMMO-2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon la procédure d'Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001