69787-2021 - ErgebnisDeutschland-Adenau: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken — Forstamt Adenau
Referenznummer der Bekanntmachung: mmHE2021-01-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken, Umfang 23000 FM pro Jahr, in 8 Losen.
Es wird pro Los eine Rahmenvereinbarung mit dem wirtschaftlichsten Unternehmen abgeschlossne. Die Einzelabrufe erfolgen während der Vertragslaufzeit nach Bedarf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Gierscheid
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Gierscheid.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Heckenbach — ohne Gde. Lind
Los-Nr.: 2
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Heckenbach — ohne Gde. Lind.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Heckenbach — Gde. Lind
Los-Nr.: 3
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Heckenbach — Gde. Lind.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Hochacht-Weidenbach
Los-Nr.: 4
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Hochacht-Weidenbach.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Kesseling
Los-Nr.: 5
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Kesseling.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Nürburg
Los-Nr.: 6
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Nürburg.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Reifferscheid
Los-Nr.: 7
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Reifferscheid.
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Schuld
Los-Nr.: 8
Motormanuelle Holzernte mit und ohne Rücken im FR. Schuld.