2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO opérationnel (901)
Beschreibung: ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE AUPRES DE L'EPA SENART DANS LA REALISATION DE SES OPERATIONS D'AMENAGEMENT ET PROJETS DE DEVELOPPEMENT (901)
Interne Kennung: 25SJM007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO OPERATIONNEL (901)
Beschreibung: ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE AUPRES DE L’EPA SENART DANS LA REALISATION DE SES OPERATIONS D’AMENAGEMENT ET PROJETS DE DEVELOPPEMENT Territoire de Sénart (77 et 91)
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros