See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat, toutes collectivités confondues : 162000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-ENTRE/HYGIENE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1726175