6979-2026 - Ergebnis
Tschechien – Büromöbel – Výzva č. 25 - DNS - Výroba nábytku na míru
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýzva č. 25 - DNS - Výroba nábytku na míru
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výroba, dodání a montáž nábytkového vybavení pro potřeby NNH a splnění dalších s tím souvisejících závazků
Interne Kennung312/DNS/2025-OVZ
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výroba, dodání a montáž nábytkového vybavení pro potřeby NNH a splnění dalších s tím souvisejících závazků.