2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS DE NETTOYAGE INDUSTRIEL
Beschreibung: Le marché qui est conclu entre l’acheteur (désigné « APPROV’HALLES ») et le prestataire (désigné "le titulaire") a pour objet la fourniture et livraison de produits de nettoyage industriel pour une plateforme agroalimentaire d’une superficie de 14 000 m². Les produits devront permettre le nettoyage et la désinfection indispensables à l’entretien des zones industrielles y compris les équipements de production agroalimentaires dans le respect des normes sanitaires en vigueur. Le marché englobe l’ensemble de la chaîne de services : la fourniture des produits d’entretien, les supports d’installation, ainsi que le transport.
Interne Kennung: 2500014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0