697917-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung der BKK Linde in 65187 Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der BKK Linde in 65187 Wiesbaden
BeschreibungUnterhaltsreinigung der BKK Linde in 65187 Wiesbaden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann optional 2 Mal um jeweils ein weiteres Jahr verlängert werden.