2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets dangereux et non dangereux pour sites portuaires
Beschreibung: Gestion des déchets dangereux et non dangereux pour sites portuaires
Interne Kennung: 2025_FCS_CCI_0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets d’exploitation (Ordures Ménagères) issus des bateaux, collectés en bacs
Beschreibung: Déchets d’exploitation (Ordures Ménagères) issus des bateaux, collectés en bacs
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Déchets Industriels Non Dangereux (DIND), anciennement appelés Déchets Industriels Banals (DIB), collectés en bennes
Beschreibung: Déchets Industriels Non Dangereux (DIND), anciennement appelés Déchets Industriels Banals (DIB), collectés en bennes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Déchets dangereux conditionnés (solides)
Beschreibung: Déchets dangereux conditionnés (solides)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Los: LOT-0004
Titel: Déchets dangereux liquides (pompage)
Beschreibung: Déchets dangereux liquides (pompage)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Biodéchets, spécifiques au SIVEP
Beschreibung: Biodéchets, spécifiques au SIVEP
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen