697944-2025 - Ergebnis
Belgien – Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware – Mise à disposition d'une solution existante de gestion étudiante dans le cadre d'une Haute École de l'Enseignement supérieur en FWB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition d'une solution existante de gestion étudiante dans le cadre d'une Haute École de l'Enseignement supérieur en FWB
BeschreibungMise à disposition d'une solution existante de gestion étudiante dans le cadre d'une Haute École de l'Enseignement supérieur en FWB
Interne KennungPPP0RO-197/5037/2025\005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025\005_1